четверг, 14 февраля 2013 г.

что нужно для кейтеринговой службы

Заранее посмотрите, как выглядит все, чем вы будете пользоваться чтобы избежать неприятных сюрпризов. И счастливого вам торжества!

нередко обходится в круглую сумму, поэтому заранее обговорите все детали, которые будут включены в счет, в том числе аренда столов, приборов, скатертей, стоимость услуг менеджера, официантов, продуктов и спиртных напитков. Это обезопасит вас от внезапного увеличения счета.

Узнайте, сколько человек будет выделено для обслуживания вашего свадебного банкета (обычно чем обширнее меню на свадьбу, тем больше требуется людей) и уточните форму, в которую будут одеты официанты. Им можно предложить , чтобы они вписывались в ваше торжество. Если вам кажется, что нужно больше человек, сообщите об этом.

Желательно, чтобы на свадьбе присутствовал и отвечал за обслуживание тот же кейтеринг-менеджер, с которым вы обговариваете детали. Уточните, выполняет ли он функции координатора (если нет, придется пригласить отдельного специалиста, чтобы самим не решать, когда гости готовы перекусить и т.д., хоть это и накладнее для свадебного бюджета).

Уточните, готовит ли компания обычно заказать все в одном месте выходит значительно дешевле. Обязательно лично посмотрите лицензию: это документ, подтверждающий, что компания работает легально и соблюдает санитарные нормы.

Уточните у менеджера, что является основным направлением деятельности компании: приготовление блюд или обслуживание праздника? Важно выбрать компанию с хорошими поварами, которые помогут продумать меню на свадьбу и предложат дегустацию.

Выездной кейтеринг одна из наиболее востребованных услуг в сфере организации свадеб. Очень многие компании предоставляют такие услуги, и чтобы выбрать подходящую, зачастую приходится тратить много времени. Обратите внимание на следующие черты кейтеринг службы они помогут вам сэкономить и время, и свадебный бюджет, и нервы:

Что нужно знать, прежде чем заказывать услуги кейтеринговой службы

: Я недавно сходила на пробную процедуру, мне резуль...

: последняя очень душевная!...

Как можно с Вами связаться по повод...

: Пользуюсь Desheli уже около месяца. Результат заме...

: Для того чтоб утроить савдьбу в индийском стиле во...

Последние комментарии

Что нужно знать, прежде чем заказывать услуги кейтеринговой службы

Комментариев нет:

Отправить комментарий