вторник, 12 февраля 2013 г.

виталий грачёв театральный лицей

Новостей, честно признаюсь не море. Всего стаканчик. ;) После 11-го числа ожидается премьера спектакля. Пока держиться в тайне какого, но мне кажется что это "Лапа", по Д.Хармсу, которую изначально ставил Женя Баль. В целом, лицей сейчас в рабочей форме, хотя и ощущается "нехватка кадров", так что если чувствуете в себе хоть минимальное желание - прочитайте - и театральный лицей Вас ждёт. Насчёт пиплов. , в очередной (тридцатый) раз выгнали. Ох уж эта молодёж ;) . , пока что в Одессе. Вика Латыпова и , помимо того, что ходят в студию, сейчас работают, зарабатывают копеечку. Женя Баль недавно осуществил проект "Победитель города". Говорят он удался. У него ещё там много всяких проектов есть, но он парень скромный и не всегда мне об этом говорит. Так что Жень, если что, адрес моей почты Ты знаешь. Ок? Так-с, пойдём дальше. Ксюшка и Аня Салиева, тоже, веселы и здоровы. Юрчик Мартюков, вроде, повис во всевозможных проектах и планах. По-тихоньку пишет очередной рассказ-сценарий. Сева, по его словам, работает программистом-консультатом в одной неплохой конторе. Называется - Театральный лицей. Шучу. Контора действительно хорошая. Плоды его труда меня не завораживают - такой стиль я у него и год назад видел.Постараюсь в субботу заскочить в студию.peace in your soul

На днях планируется абсолютно премьерный спектакль по Даниилу Хармсу, название, как и состав участников почему-то держиться в тайне. Возможно ПИ-АР коснулся и театрального лицея. ;) Узнать, когда же состоиться спектакль и предположительный состав участников вы можете в . У многих студийцев на носу образовывается сессия, возможно именно по этому новостей не много. Да, кто-то уже смотрел ВТОРУЮ МАТРИЦУ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Нашему агенту удалось-таки узнать как называется премьерный спектакль, который состоится в конце месяца - это "Лапа. или Иероглифы". Ещё стало известно, что - СТАРЫМ СТУДИЙЦАМ ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ. Возможно спектакли пройдут ещё 2-го и 4-го, но это ещё не точно.После спектаклей студийци приглашены на съёмки в кино, т.е где-то с 9-го по 17-е будет небольшое затишье.

Спешите взглянуть!!! Премьерный спектакль "Лапа или иероглифы". Дата премьер в . Недавно мне сообщили, что я пропустил фото-выставку ЛИЗЫ!!! Вот только фамилию забыл. Ёлки-палки, и никто не мог сообщить, вот обидняк. Так бы с удовольствием составил бы компанию. Да, в таких случаях, видно, говорят - "ну что ж, видно судьба такая ..." . Вот такие пирожочки. Вчерась был с друзьями в Филармонии, очнь впечатляет. А Вы были? Как впечатления? Снова же вчера, завалил экзамен по "экономике природопользованию"- нудотина страшная, придётся зубрить, так что обращаюсь к таким тусовочным парням как тов. , Юпич, Севка, 25-й, и ессесено Глушитель - до субботы ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!! После - мм. посмотрим. ;) Для фанатов Русского театра, 27-го будет "Ричард 3", в роли Ричмонда, впервые на одесской сцене выступит актёр Дмитрий, вроде бы как, закончивший Днепропетровское училища.Всем удачно добить сессию. Авось, ещё встретимся 28-го на спектакле театрального лицея - "Лапа". peace

????????????????????????????????????????????????????

11-го числа, на "Океан Эльзы" ожидается тихенький "туснячок". Если есть какие -нибудь предложения - прошу в гостевую книгу. Интим не предлагать. ЭЙ, КТО-НИБУДЬ ЕДЕТ НА КАЗАНТИП-2003

Впервые вышла в свет мини-книжка (Самиздат) Ю.Мартюкова и В.Солнышкина. 53стр. Тираж крайне ограничен - 5 экз. Ожидается второе издание тем же тиражом. Кому интересно - , пообщаемся ;) . Зделать такую книжку - 7рубликов, нашими. Скажу сразу, что ВСЯ АВТОРСКАЯ ПУНКТУАЦИЯ И ОРФОГРАФИЯ СОХРАНЕНА!

К.Муратова по-тихонечку "запускает" фильм "Натройщик". В главной роли ожидается Георгий Делиев. Ориентировочно, съёмки должны начаться в сентябре.

Итак, новости. Отъиграли несколько премьерных спектаклей "Лапы". В целом - на уровне. Зрителям понравилось. А это - уже хорошо. Статьи в газетах по-тихонечку выходят. 2. Наконец-то произошла ФОТОСЕССИЯ номер ОДИН. Участники - ОЛЯ, КСЮША, ЮПИЧ, и в качестве фотографа, я, скромной своей персоной. Кадры - половину запорол "Зенитик", а остальные мне понравились. Были также, попытки снять НЮ, (кто знает - поймёт). Получилась лишь 1-2 кадра. Постораюсь договориться с моделями, чтобы разрешили выложить фоты на сайт, а то, знаете ли, всякое бывает - авторское право, уголовный кодекс ;) ... Не за горами логическое продолжение ФОТОсессии. ФОТОсессия-2 "ДОЗАГРУЗКА". Она будет носить кодовое имя "У нас сегодня в меню - одно сплошное НЮ". Заявки на участие можно высылать требование к участникам - раскрепощённость, желание зделать то, чего никто никогда не делал, крайне жедателен опыт учёбы в Театральном лицее (от 4-х месяцев). Рост, вес, размер и форма бюста не имеют значения. Заявки рассматриваются до 12-го июля. Уже подали заявки участники Первой сессиии (особенно буйствовал ЮПИЧ "Я требую продолжения банкета!"- кричал он вовремя "тусовочки" (хе-хе)в Атлантисе. Что ж, решится все 13-го утром. )

Здравствуйте уважаемые наши посетители. Учитывая тот факт, что счётчик посещений мы не накручиваем, Вы всё-таки есть. И пусть скромничаете чиркуть пару строк в гостевой книге, тем не менее читаете сейчас эти строки. От имени всего коллектива поддержки сайта, выражаю Вам ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за ВСЁ. Хорошее и не очень.

приехал в ОДЕССУ!!! На каникулы. Всем фанатам, и горячим поклонникам зажигается "зелёный свет".

Театральный лицей, с первого августа уходит на каникулы, до сентября. Надо ж ведь отдохнуть ;) . В конце сентября возможен спектакль. Это либо "Лапа", либо "По ревизии", либо же "Белые Ночи".

Вот-вот должен появиться в нашем городе Н.МИХАЛКОВ, цель визита - кинофестиваль "Эхо золотого Дюка", который должен состояться в первых числах сентября.

К.Г.Муратова готовится начать съёмки "Настройщика" уже в сентябре этого года. Особо желающим принять участие (пусть даже в массовке), надо бы слегка поторопиться.

Виктория Латыпова недавно "отснялась" в рекламном ролике.

, Дмитрий Кукурудзяк и Юрий Мартюков, закончили съёмки в немецкой картине, которая, на сколько я понял, снималась по мотивам "12 стульев".

и Андрей Беседа приняли участие в только что начавшихся съёмках Л.Павловского, (фильм "Кредитка"). Роли, кажется, второго плана.

С великим трудом закончилось празднование дня рождения нашего вождя и душевного вдохновителя - Праздновали это событие неделю-полторы, что тоже неплохо. Всё, "теперь только балет и керамика" ;)) Короткий отчёт о событии + ФОТКИ!!! будут после начала сентября.

5-го сентября в 17.00 в Большом Зале Одесской киностудии, состоится премьера фильма "Вышивальщица в сумерках", в котором были задействованы товарищи из театрального лицея, в том числе и руководитель студии - . Мелкие подробности, на пиратской копии приглашения, которую можно взять . Вход на премьеру - свободный, так что можно приходить и "организованной кучкой".

Одесский Театральный лицей - официальный Веб-сайт: Архив новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий